RSS

Все новости

04.10.2013

Раскрыта деятельность новой «финансовой пирамиды»

04/10 13:28

Более десяти тысяч граждан оказались вовлечены в аферу. Всем вкладчикам обещали, что их денежные средства будут вложены в высокодоходные проекты, однако, выплаты производились за счет привлечения новых обманутых граждан.

Министерство образования: хакеры не похищали ответы ЕГЭ

04/10 10:11

Недавно поступило новое заявление от официальных представителей Министерства образования и науки. В нем говорилось о том, что ведомство признало, что хакеры не причастны к похищением ответов на задания Единого государственного экзамена, который проводился в 2013 году. Между тем, от министерства пока не поступал отказ от денег, которые выделили на защиту от интернет-мошенников.

03.10.2013

Ученые называют молоко бесполезным продуктом

03/10 17:53

Многие диетологи весьма настойчиво рекомендуют употреблять молоко, так как, по их мнению, этот молочный напиток является для нашего организма не только источником кальция, но и других не менее полезных микроэлементов. Между тем, ученые из Гарварда категорично опровергают это заявление и говорят, что молоко является абсолютно бесполезным продуктом.

Пьер Ришар примет участие в съемках российского фильма

03/10 17:29

Недавно состоялась деловая поездка в Москву знаменитого французского актера Пьера Ришара, в ходе которой он решил принять предложение от Союза кинематографистов и принять участие в съемках российского фильма.

В Италии затонуло судно с 500 беженцами, количество жертв продолжает расти

03/10 16:30

Сегодня в четверг у берегов острова Лампедуза, расположенного в Италии, потерпело крушение судно, на борту которого находилось 500 беженцев из Сомали и Эритреи. Число жертв кораблекрушения продолжает расти. На данный момент обнаружены тела 82 погибших.

Россияне поддерживают арест активистов Greenpeace

03/10 16:03

Недавно Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал результаты опроса, в котором социологи решили выяснить мнение россиян к действию властей по отношению к активистам из организации по защите природы Greenpeace, которые находились на судне «Артик Санрайз».

На севере Москвы пожарные проводят эвакуацию людей из горящего здания

03/10 15:31

Как передают сотрудники спасательной службы, возгорание произошло в кирпичном двухэтажном административном здании. сообщалось, что горит мансарда дома. Пожарные уже произвели эвакуацию людей и на данный момент уже приступили к ликвидации возгорания.

От рака спасает брак

03/10 13:56

Как сообщают ученые, при онкологических заболеваниях семейная жизнь может помочь гораздо лучше, чем радиохимиотерапия.

Группа исследователей смогла выяснить, что даже при самых тяжелых формах онкологии наличие «второй половинки» снижает риск возможной смертности и увеличивает успех проводимого лечения.