Дирборн
RSS

Все новости

03.10.2013

Памятник героическому коту Семену появился в Мурманске

03/10 11:40

В городе Мурманск состоялось открытие памятника, посвященного героическому коту Семену, преодолевшему расстояние практически через всю России (более двух тысяч километров), чтобы воссоединиться со своими хозяевами.

Процедура банкротства началась в Нью-Йоркской опере

03/10 11:10

Риса Хеллер, которая является представителем оперы города Нью-Йорк, сообщила о том, что из-за непростой финансовой ситуации, оставшиеся оперные спектакли будут отменены. Связано это с тем, что руководство оперы не смогло найти до начала текущего месяца денежную сумму в семь миллионов долларов.

Неизвестные обстреляли посольство России в Ливии

03/10 11:07

Информационное агентство «Ассошиэйтед Пресс» сообщило в ночь на четверг, что в столице Ливии Триполи группа неизвестных людей атаковала посольство России.

Социологи выяснили, сколько нужно денег российской семье из трех человек

03/10 10:56

Специалисты исследовательского холдинга «Ромир» провели социологический опрос, в результате которого было установлено, что за последний год желание россиян хорошо жить в материальном отношении увеличилось на 22 процента.

Действия арбитра в матче между «Зенитом» и «Аустрией» вызвали много нареканий

03/10 10:50

Вчерашний матч между питерским «Зенитом» и «Аустрией» породил множество вопросов к судейству главного арбитра встречи. Свое мнение по этому поводу высказал давний болельщик питерцев народный артист РСФСР Михаил Боярский, который убежден, что рефери высказывал явные симпатии австрийской команде.

Обама не стал обсуждать американский бюджет

03/10 10:44

Информационное агентство «Рейтер» опубликовало данные, распространенные пресс-службой Белого Дома, согласно которым президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама на прошедшей второго октября встрече с представителями Республиканской партии отказался обсуждать вопросы приостановки работы правительства страны и лимита государственного долга.

44 человека с ножами и нунчаками задержаны полицией в московском офисе

03/10 10:43

В восточной части Москвы вчера вечером на продуктовую базу ворвались 44 человека в масках, которые при себе имели ножи, арматуру и нунчаки. Сотрудники правоохранительных органов задержали вооруженных людей. По предварительной версии, данное происшествие может быть связано с конфликтом хозяйствующих субъектов.

Амур все еще сопротивляется

03/10 10:34

На восемь часов утра по местному времени второго октября уровень реки Амур в акватории Хабаровска составил 437 сантиметров. За прошедшие сутки суша отобрала у воды еще восемь сантиметров.