Дирборн
RSS

Все новости

17.04.2013

Курорт Израиля подвергся воздушной атаке

17/04 17:03

Стало известно, что воздушной атаке подвергся город Эйлат, который является одним из курортов Израиля. Город расположен в южной части страны. Сообщалось, что по этому населенному пункту было выпущено как минимум три снаряда с воздуха. Однако другое международное издание пишет, что в район города было выпущено только две ракеты.

Судебный процесс над Алексеем Навальным перенесли на неделю

17/04 16:49

Как стало известно, по решению Ленинского суда в Кирове, процесс над блоггером-оппозиционером Навальным был перенесен на 7 дней — на 24 апреля. Информацию об этом публикует РИА Новости.

Адвокаты сообщили, что им было не достаточно времени на изучение материалов дела, которые составляют почти 29 томов, а кроме того, текст напечатан на обеих сторонах листа. По словам защиты, в деле Навального много финансовой документации и вещественных доказательств, которые следуют изучить более тщательно.

Однополые браки легализовали в Новой Зеландии

17/04 16:37

Сегодня стало известно, что правительство Новой Зеландии решило легализовать однополые браки. Соответствующее решение обсуждалось во время голосования, которое проходило в парламенте страны. Против однополых браков высказались 44 депутата, а поддержали новый законопроект 77.

Появились первые неофициальные снимки нового Subaru WRX STi

17/04 16:24

В интернете появились шпионские фотоснимки тестового экземпляра спортивной модели Subaru WRX STi. Фотографии, представленные изданием Motorauthority, сделаны неподалеку от знаменитого автодрома в Нюрнбургринге. Новинка почти полностью скрыта камуфляжной пленкой.

Топ-менеджеры Panasonic потеряют половину зарплаты

17/04 16:19

Менеджеры высшего звена компании Panasonic будут получать зарплату в 2 раза меньше по причине того, что финансовые результаты корпорации были недостаточно хорошими.

Информацию об этом публикует агентство Agence France-Presse со слов источника в компании.

Ветераны ВОВ получат по 10 тысяч рублей на 9 мая

17/04 16:10

Новая инициатива поступила от Министерства труда и социальной защиты. В ней говорилось о том, чтобы выплатить ветеранам Великой Отечественной Войны по десять тысяч рублей. Сумма выплат будет приурочена к празднику 9-го мая.

"Красные Крылья" завоевали Кубок России по баскетболу

17/04 15:41

Во Владивостоке сегодня прошла заключительная часть Финала четырех Кубка России по баскетболу. В матче за третье место встречались хозяева площадки, приморский «Спартак», и красноярский «Енисей». Сильнее оказался коллектив из Владивостока – 66:59. В финале самарские «Красные Крылья» обыграли санкт-петербургский «Спартак» - 86:80, отстояв свой титул, завоеванный в прошлом розыгрыше Кубка, и став двукратным обладаетелем Кубка страны.

30 килограмм героина из Афганистана перехватили в Перми

17/04 15:31

В Перми органы полиции обнаружили и изъяли почти 30 кг наркотических веществ из Афганистана.

Героин, найденный полицией, поставщики планировали переправить в Москву. Об этом стало известно в среду от федеральных служб по борьбе с оборотом наркотиков.