Дирборн
RSS

Все новости

03.10.2013

В ДТП на севере Индии погибли 13 детей

03/10 10:11

В штате Ассам, который находится в северной части Индии, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Сообщалось, что жертвами аварии, участие в которой приняли два пассажирских автобуса и грузовик, стали 28 человек, причем, тринадцать из них – это дети. Еще двадцать человек получили ранения и травмы различной степени тяжести.

Гидрометцентр объявил, что «бабье лето» будет коротким и холодным

03/10 09:38

Как сообщил средствам массовой информации Роман Вильфанд, который занимает должность директора Гидрометцентра, в ближайшие выходные ожидается заметное потепление в центральной части России. Метеорологи сообщают, что такое потепление можно назвать запоздалым приходом «бабьего лета».

02.10.2013

Российские пивовары отказываются выпускать пиво в больших пластиковых бутылках

02/10 17:33

Как сообщают российские пивовары, пивные напитки и пиво с начала следующего года будут разливать только в небольшие бутылки. Также сообщалось, что с конвейера снимут пенный напиток, в котором содержание этилового спирта превышает объем в шесть процентов.

Войска ВКО не готовы вступить в борьбу с инопланетянами

02/10 16:49

Как заявил Сергей Бережной, который является помощником начальника Главного испытательного космического центра имени Титова, пока войска Воздушно-космической обороны не готовы к тому, чтобы вступить в борьбу с инопланетянами. Как заявил Бережной, к сожалению, пока они для этого «не предназначены».

Россияне тратят на авто все больше денег

02/10 16:22

Как сообщают аналитики, с начала текущего года наблюдается снижение объема продаж на новые автомобили, однако, объем затраченных денег на авто остается все на том же уровне. Только с начала текущего года жители нашей страны потратили на автомобили 1,8 триллиона рублей.

Ipad придет на смену книгам

02/10 15:15

Как требует вступивший недавно в силу закон об образовании, с начала следующего года в России можно будет издавать только те учебники, которые имеют электронную версию. Теперь учителя и ученики смогут выбирать, как именно они будут изучать предмет – либо с помощью современного гаджета, или же при помощи бумажной книги.

65% россиян рискуют умереть раньше времени

02/10 15:01

Заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Татьяна Яковлева прокомментировала результаты всеобщей диспансеризации, проходящей в стране в начала года. Оказалось, что у шестидесяти пяти процентов россиян были выявлены хронические заболевания и высокий риск преждевременной смерти.

В похищении врача-нейрохирурга заподозрили ее подругу

02/10 13:33

Следователи следственного комитета по Ленинградской области возбудили уголовное дело по факту похищения врача-нейрохирурга Ирины Расторгуевой, о которой нет никаких известий вот уже более десяти дней.