RSS

Все новости

10.01.2013

В аэропортах по всему миру застряли сотни клиентов «Аэросвиста»

10/01 16:51

Сегодня украинская компания «аэросвиста» отменила рейсы Киев-Ереван и так же рейсы обратного маршрута.так же не могут вылететь самолеты этой же компании из Праги.

Два человека погибли на ралли «Дакар».

10/01 16:09

Сантьяго.10 января.В результате ДТП с участием трех автомобилей на ралли «Дакар» погибло по меньшей мере два человека.ДТП происошло не далеко от Перу и Чили,как сообщает ИНТЕРФАКС.

Во второй раз уволился первый дизайнер Facebook Аарон Ситтинг.

10/01 14:12

В 2005 году президентом соцсети Facebook был Шон Паркер.Тогда одним из первых сотрудников стал Ситтинг.Под руководством дизайнера, в частности, была создана кнопка "Like" ("Мне нравится") и появилось отмечание людей на фотографиях.

Депутаты Госдумы собираются запретить курилки на работе и на экране.

10/01 13:48

 Крестовый поход против курения обьявили в Госдуме.Депутаты хотят,по крайней мере пытаются запретить курение на работе,а так же во всех общественных местах.Так же хотят запретить показ курения на экранах телевизоров,кинотеатров,театров и т. д.

Министром культуры Мордовии предложили стать Жерару Депардье.

10/01 12:18

Известному французскому актеру Жерару Депардье, получившему российское гражданство, на встрече с руководством Мордовии в Саранске было предложено стать министром культуры республики, сообщил руководитель "Госфильмофонда" Николай Бородачев

Бесплатно полетят в космос победители конкурса от компании AXE.

10/01 12:18

На территории России стартует сегодня компания,по итогам которой три человека из Росии смогут пройти очучение в международной Космической Академии в Орландо и получить шанс в 2014 году полететь в космос.

Соответствует стандартам фотография на российском паспорте Жерара Депардье.

10/01 12:15

"Фотография в паспорте Депардье соответствует установленным стандартам", - сообщил РИА Новости в четверг представитель управления Федеральной миграционной службе (ФМС) России по Москве.

В России подорожали самые дешевые машины Renault.

10/01 12:10

Французский автопроизводитель Renault поднял цены на свои самые бюджетные модели - седана Logan и кроссовера Duster.В среднем автомобили подорожали на 15 тысяч рублей.