Хьюстон
RSS

Все новости

19.12.2012

Где дороже всего жить в России

19/12 11:52

Коэффициент трат в России вырос. По итогам подсчётов расходов за месяц, стали известны самые дорогие города России. Больше всего в России тратят жители Хабаровска - 16,4 тысячи рублей.

Информация о выделении территорий под строительство мечетей в Москве опровергнута.

19/12 11:51

Ранее газета "Известия" со ссылкой на главу Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина сообщила, что власти Москвы согласились выделить участки под строительство мечетей в Люблино (ЮВАО), Бутово (ЮЗАО) и около метро "Шоссе Энтузиастов" (ВАО).

В России появился новый город-миллионник.

19/12 11:50

Им стал Воронеж. 17 декабря там родился миллионный житель. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в областном правительстве, малыш появился в свет в областном перинатальном центре. С этого дня в России 12 городов-миллионников.

 

"Особое важное дело" МВД «ВКонтакте"

19/12 11:49

Министерство внутренних дел запускает свою третью игру «Вконтакте». Игру можно найти в официальной группе МВД в этой соцсети. Игрок оказывается на месте оперуполномоченного уголовного розыска районного управления МВД России. Любой может почувствовать себя настоящим следователем и раскрыть преступление в служебном порядке. Сюжет игры строится вокруг расследования оперативником дерзкого преступления – ограбления школы. Кто окажется преступником может узнать только тот, кто пройдёт всю игру до конца.

Опасная ситуация на рынке США сказалась на цене нефти

19/12 11:47

Бюджетные проблемы США повлияли на политику вложений инвесторов. В результате цены на нефть снизились.Цена январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 14.55 мск снизилась на 0,29 доллара, или на 0,27% - до 109,15 доллара за баррель. Стоимость январских фьючерсов на легкую нефть марки WTI уменьшилась на 0,15 доллара, или на 0,27% - до 86,58 доллара за баррель."Мы наблюдаем коррекцию после обнадеживающих данных из Китая. Рынок ищет основы для следующего шага. И этим должны стать финансовые переговоры в США", - сказал Рейтер Бен Ле Брун, аналитик Options Xpress.

Программа «Утилизация» завершена окончательно

19/12 11:37

В Минпромторге опровергли информацию о том, что программа утилизация будет возобновлена. Информация о возобновлении программы была опубликована в некоторых изданиях.

Однако, как выяснилось, министерство не предполагало возобновить программу. Информация просочившаяся в газеты была ошибочной.

 
 

Изменение объёмов производства в России.

19/12 11:36

Объем производства мяса в РФ за 11 месяцев вырос на 8,4% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Экономическая победа российского оружия

19/12 11:30

В ходе заседания Комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества с иностранными государствами были подведены итоги за ушедший год. Президент РФ Владимир Путин призвал активнее продвигать продукцию российской обороннной промышленности.