Сегодня ночью закрылось трансферное окно в России. Отметим наиболее удачные трансферы российских клубов.

Вадим Шипачев не сыграет в пятом матче серии против ярославского "Локомотива"

28/02 13:26
Вадим Шипачев не сыграет в пятом матче серии против ярославского

Форвард череповецкой «Северстали» Денис Казионов перед пятой игрой 1/8 финала Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом» поделился последними новостями из команды. Денис рассказал о самочувствии Вадима Шипачева.

Закончились матчи, проходившие ранним утром в НБА.

28/02 11:52

«Вашингтон Уизардс» - «Детройт Пистонс» - 95:96 (24:28, 31:23, 13:31, 27:14)

Очки:  «Вашингтон»: Ариза – 22, Бил – 16, Окафор – 15.

«Детройт»: Найт – 32, Монро – 26.

В Национальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата.

28/02 11:18

«Торонто Мэйпл Лифс» - «Монреаль Канадиенс» - 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)

Голы: Макларен – 1:0, Емелин – 1:1, Пачоретти – 1:2, Макартур – 2:2, Галлахер – 2:3, Пачоретти – 2:4, Джионта – 2:5.

В принципиальном матче двух лучших канадских клубов победу одержали франкоканадцы.

Результаты кубковых матчей нескольких европейских первенств

28/02 08:02

На футбольных полях Европы закончились матчи кубков Англии, Германии, Франции и Испании.

Сыграны вторые матчи в 1/4 финала Кубка Надежды

28/02 00:03

Только что закончился последний матч сегодняшнего игрового дня в 1/4 финала Кубка Надежда. Результаты сегодняшних матчей перед вами:

27.02.2013

Главный тренер "Атланта" Сергей Светлов дал небольшое интервью перед вылетом в Санкт-Петербург.

27/02 22:08
Главный тренер

Главный тренер подмосковного «Атланта» Сергей Светлов перед вылетом в Санкт-Петербург на очередную игру серии со СКА ответил на несколько вопросов, заданных пресс-службой клуба.

Российский форвард команды НБА «Миннесота Тимбервулвз» Андрей Кириленко получил повреждение.

27/02 21:23

В проигранном в овертайме со счетом 83:84 гостевом поединке с «Финикс Санз» российский нападающий «Миннесоты Тимбервулвз» Андрей Кириленко получил повреждение. Андрей успел сыграть лишь 10 с небольшим минут. Чтобы игра остановилась и россиянин смог замениться, ему пришлось сфолить на сопернике.