Сан-Франциско

«Королевский клуб» и «Вильярреал» сыграли вничью 2:2

Добавлено 15.09.2013 в 19:15

В четвертом туре испанской примеры, встретились «Вильярреал» и мадридский «Реал». С первых минут за «сливочных» вышел самой дорогой игрок планеты на данный момент - Гарет Бэйл, который в дебютном же матче смог поразить ворота соперника.

Гол Бэйла состоялся на 38-й минуте, к тому моменту королевский клуб уже уступал «желтой субмарине». На 21-й минуте счет в матче открыл Рубен Кани, вывив хозяев вперед. Первый тайм завершился как по карточкам, так и по голам вничью (1:1). На 34-й минуте получил желтую карточку мексиканский футболист «Вильярреала» Хавьер Акино, спустя три минуты защитник «Реала» Начо увидел перед собой «желтый свет».

Второй тайм

Спустя 17 минут, после начала второго тайма Карло Анчелотти делает двойную замену, вместо отличившегося в первом тайме Гарета Бэйла на поле вышел Ди Мария, а Сами Хедира заменил Асьера Ильярраменди. После чего на 64-й минуте Криштиану Роналду выводит гостей вперед (2:1).

Однако в последнее время защита «Реала» далека от идеальной, на 70-й минуте хозяева сравнивают счет, автором стал бывший одноклубник Модрича и Бэйла, Дос Сантос. (2:2).

По «горчичникам» же «Галактикос» превзошел своих соперников, во втором тайме на 57-й минуте защитник «Реала» Серхио Рамос получает «желтую». Заменивший на 73-й минуте Карима Бензему Альваро Мората умудрился «схлопотать горчичник» спустя четыре минуты. У «желтой субмарины» во втором тайме отметился предупреждением вышедший на замену Томас Пина – 7-я минута матча.

Таким образом, после четырех туров «Вильярреал» и «Реал» набрали по десять очков. Без потерянных очков в испанской примере идут только «Барселона» и «Атлетико» из столицы Испании.