Дирборн
RSS

Все новости

06.10.2013

В России стартовала продажа купе BMW 4-Series

06/10 22:45

Детали о прототипе BMW 4-Series Coupe раскрыли в конце декабря 2012 года. Сам прототип продемонстрировали публике на Детройтском автосалоне в январе 2013-го. Наконец, в сентябре во Франкфурте показали серийную версию автомобиля. Сегодня BMW 4-Series поступает в продажу у российских дилеров.

Владимир Путин дал старт олимпийской эстафете

06/10 22:17

Президент России Владимир Путин сегодня, 6 октября дал старт олимпийскому огню. Олимпийская чаша, установленная на Красной площади, сегодня зажглась лично главой государства Владимиром Путиным, где после этого факелоносцы понесли огонь по территории Московского кремля. Лампа с огнем, которая была привезена с Греции вице-премьером Дмитрием Козаком, главой Олимпийского комитета России Александром Жуковым, князем Монаком Альбером II, президентом оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко и шестикратной олимпийской чемпионкой Лидией Скобликовой, останется в оргкомитете Олимпиады.

04.10.2013

Кефирно-рисовая диета названа самой полезной диетой

04/10 17:40

Весьма приятную новость недавно предоставили диетологи. Оказалось, что лучше всего с лишними килограммами борется кефирно-рисовая диета. Несомненными плюсами же этой диеты являются улучшение обмена веществ, очищение крови, улучшается структура волос и ногтей.

Ученые нашли способ спасти спортсменов от синдрома внезапной смерти

04/10 16:57

Ученые сообщают, что появилась возможность предотвратить синдром внезапной смерти среди молодых спортсменов. Группа исследователей из Гарварда смогла предотвратить работу мутантного гена, который оказывает негативное влияние на работу сердца, однако, пока только лишь у лабораторных мышей.

Самыми больными жителями Земли оказались американцы

04/10 15:53

Как передают зарубежные информационные издания, недавно состоялся всемирный экономический форум, на котором группа исследователей предоставила формулу. Согласно данной формуле, жители Соединенных Штатов Америки признаны самыми «нервными, толстыми и больными».

Лучшие друзья девушек - это бриллианты: у Васильевой изъято 57 тыс. драгоценных камней

04/10 15:26

Сотрудники правоохранительных органов изъяли у Евгении Васильевой, которая является фигуранткой дела «Оборонсервис» более тысячи ювелирных изделий и украшений. Следователям удалось обнаружить изумруды, рубины и бриллианты.

Депутаты ЛДПР требуют вернуть водительскими права тем, у кого они отобраны при «нулевом промилле»

04/10 14:37

Ярослав Нилов, который является представителем фракции ЛДПР, обратился с просьбой в Верховный суд. Он просит внести разъяснения в спор между гражданами, у которых были отобраны водительские права при «нулевом промилле» и судьями. Дело в том, что многие суды отказываются возвращать права тем лишенным водителям, у которых содержание алкоголя в крови не превышало 0,16 мг на литр, даже несмотря на изменения в законодательстве.

Мэр Лондона не разрешает посещать занятия в парандже

04/10 13:56

Борис Джонсон, который занимает должность мэра столицы Великобритании, решил одобрить запрет, согласно которому нельзя посещать занятия в школах. Глава Лондона считает, что учителю трудно понять реакцию ученика, если он не видит его лица.