Дирборн

Представительница Филиппин стала «Мисс Мира 2013»

Добавлено 28.09.2013 в 20:16

Первое место на соревновании красавиц «Мисс Мира 2013», которое является, пожалуй, самым значимым и известным конкурсом красоты, заняла Меган Янг, являющаяся представительницей Филиппин. В этом году конкурс красоты проходил на острове Бали, который расположен в Индонезии, а побороться за первое место прибыли красавицы, представляющие 130 стран.

Меган Янг, которая является представительницей Филиппин, заняла на конкурсе красоты «Мисс Мира 2013» первое место, сумев обогнать других красавиц, которые представали 130 международных стран. В этом году конкурс «Мисс Мира 2013», который является одним из самых значимых и престижных конкурсов красоты, состоялся на острове Бали, расположенном в Индонезии.

Представительницы таких стран как Филиппины, Бразилия, Австралия, Франция, Непал, Англия, Индонезия, Испания, Ямайка и Ганы вошли в топ-десять. Представительницы таких стран как Испания, Бразилия, Ганы, Филипанны и Франция вошли в финальный тур топ-пять.

Отдельно судьи отметили представительницу Гибралтар, которая удостоилась премии «победительница зрительских симпатий».

В красивейшем и красочном шоу приняли участие многие популярные исполнители, и даже поп-группа «Blue» из Великобритании. Эльмира Абдразакова, которая является «Мисс-Россия 2013» также принимала участие в финале конкурса «Мисс Мира 2013», но, к сожалению, не смогла получить вожделенную корону.

Уже по сложившейся традиции, самой красивейшей девушке мира корону вручила прошлогодняя победительница конкурса «Мисс Мира 2012» Юй Вэнься, которая является представительницей Китайской народной республики.

Нынешняя Мисс Мира родом из Соединенных Штатов Америки, а на Филиппины она переехала с семьей в возрасте десяти лет. Девушка уже рассказала представителям средств массовой информации, что она всерьез увлекается кинематографом, любит проводить свободное время за видеоиграми и является большой поклонницей школы Хогвартс, а также мальчика со шрамом – Гарри Поттера.