Сегодня, 18 февраля, в своем официальном микроблоге московского футбольного клуба «Спартак» сообщили о том, что стадион не поменяет свой цвет

19/02 12:36

В ходе проверки В. Путиным олимпийских объектов в Сочи, высказал негодование нарушениями срока более чем на 2 года подорожанием трамплинного комплекса в 6 раз.

Украина забрала на родину бронзу

19/02 12:31

На чемпионате мира по биатлону, который провели в Нове Место (Чехия), сборная Украины в общекомандном медальном зачете заняла призовое третье место. Спортсмены, отметим что все они девушки, сумели завоевать целых пять наград, а именно золото, серебро и три бронзы.

Первая победа России со времен СССР на чемпионате мира.

19/02 12:18

Россия, наконец-то, за прошедшие 30 лет, заняла призовое место на чемпионата мира по классическому конькобежному спорту

01.02.2013

Скончался олимпийский чемпион по боксу Владимир Енгибарян.

01/02 17:54

На 81 - году жизни сегодня утром в Лос - Анджелесе скончался Чемпион Олимпиады 1956 года в Мельбурне, трехкратный чемпион Европы и многократный чемпион СССР по боксу Владимир Енгибарян.

На Олимпиаду в Сочи выделят 1,5 трлн. рублей.

01/02 17:30

Объем финансирования строительства олимпийских объектов в Сочи и реализации связанных с ним мероприятий по прогнозам составляет 1 трлн 525 млрд 900 млн рублей. На данный момент на подготовку потрачену 1,136 триллиона рублей.

30.01.2013

Во время матча в Тюмени умер хоккеист.

30/01 11:16

29 января в Тюмени закончился плачевно хоккейный матч любительских команд. В начале второго матча остановилось сердце у вратаря "Феникса" Эдуарда Павлова.

28.01.2013

Чемпионкой мира по сноуборду стала россиянка Екатерина Тудегешева

28/01 09:19

Екатерина Тудегешева выиграла золотую медаль на чемпионате мира в канадском Стоунхэме в параллельном слаломе, повторив свой успех 2007 года,когда она впервые для отечественных спортсменов заняла первое место в параллельном гигантском слаломе.