Дирборн
RSS

Все новости

17.04.2013

В США блогер утверждает, что нашел змею в буханке хлеба

17/04 12:34

В начале этого месяца один из американских блогеров выложил во всемирную сеть фотографию, на которой изображена буханка хлеба, внутри которой виднелось непонятное инородное тело. Пользователь блогосферы пояснил, что такой хлеб купила его тетя в магазине. Самое интересное в том, что внутри булки была, по мнению покупателей, змея. Руководители сети булочных сделали предположение, что фото подделанное, а подобные заявления от покупателей, чаще всего, неправдоподобные.

Еще один фальшивый банк найден в Интернете

17/04 12:14

Как сообщает издание «Коммерсантъ», очередной псевдобанк обнаружен в сети. Центральный банк России не выдавал разрешения Объединенному банку развития на осуществление банковской деятельности, то есть, лицензию ЦБ РФ. Сайт банка-фальшивки расположен по адресу obr-bank.ru.

Российские бизнесмены решат вопрос сотрудничества с Грузией

17/04 12:11

В Грузии контроль со стороны государства над ведением бизнеса предпринимателями постепенно становится мягче.

Но, несмотря на это, о полной свободе бизнеса говорить пока еще не приходится.

В последнее время грузинские журналисты постоянно сообщают о взаимодействии бизнесменов с правящей элитой, что означает становление нового перераспределения бизнеса. На днях глава правительства Бидзин Иванишвили сообщил парламентариям о своем желании приостановить процесс перераспределения бизнеса.

Диетологи рекомендуют употреблять определенные напитки

17/04 11:36

Ученые-диетологи составили рейтинг полезных напитков. Питьевая вода, по-прежнему, занимает лидирующую позицию, ведь она питает организм человека кислородом, занимается обновлением клеток, защищает от появления многих заболеваний и замедляет старение кожи и организма. Специалисты выяснили, какие же еще напитки благоприятным образом влияют на здоровье человека. Итак, вслед за водой идет чай из мяты.

«Юниаструм Банк» пострадал от кризиса на Кипре

17/04 11:30

Почти 2,9 миллиарда рублей «забрали» физические лица в марте из «Юниаструм Банка», который является дочерним банком кипрского Bank of Cyprus.

Об этом можно судить по отчетности, предоставленной банком. По словам аналитиков, в первую очередь на отток средств физических лиц повлияла ситуация на Кипре.

Каприлес отменил марш оппозиции

17/04 11:28

В Венесуэле лидер оппозиционный сил Энрике Каприлес, который не сумел одержать победу на выборах президента, проходивших недавно, сегодня принял решение отменить марш оппозиции.

Сторонники кандидатуры Каприлеса хотели выйти на улицы города и начать протест в связи с не устраивавшими их итогами выборов.

На это избранный глава государства Венесуэлы Николас Мадуро сказал, что не позволит провести такую демонстрацию.

American Airlines задержала вылеты из-за сбоя в системе бронирования

17/04 11:11

Авиаперевозчик American Airlines 16-го апреля приостановил перелеты по причине того, что произошел сбой в системе бронирования авиабилетов. Об этом сообщает агентство Асошиэйтэд Прэсс. В компании сообщили, что все рейсы до 17 часов по местному времени будут отменены.

На решение проблем аварийного жилья будет выделено 126 млрд руб.

17/04 10:50

Глава Российской Федерации В. Путин провел совещание, посвященное проблемам аварийного жилья в стране. Встреча прошла в Элисте — столице Калмыкии. Путин сказал, что реализация данной программы в регионах проходит с нарушениями.