"Барселона" и "Галатасарай" вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов

Добавлено 13.03.2013 в 02:02

В Лиге Чемпионов завершились ответные матчи 1/8 финала. «Барселона» принимала «Милан», а в Гельзенкирхене «Шальке-04» встречался с «Галатасараем».

В Лиге Чемпионов завершились ответные матчи 1/8 финала. «Барселона» принимала «Милан», а в Гельзенкирхене «Шальке-04» встречался с «Галатасараем». «Барселона» сразу же начала атаковать, и Месси уже на первых минутах забил гол. Ближе к концу первого тайма форвард «Милана» Ньянг вышел один на один с вратарем соперника и попал в штангу. В ответной атаке Лионель Месси забивает второй гол. Во втором тайме голами отметились Давид Вилья и Хорди Альба, забивший мяч в добавленное время."Барселона" без проблем прошла в 1/4 финала. В другом матче «Шальке» повел в счете, однако к концу первого тайма немцы уже проигрывали 1:2. В середине второго тайма гельзенкирхенцы сравняли счет – забил Мишель Бастос. Но на 95-й минуте Умут Булут забивает третий гол в ворота «Шальке», и «Галатасарай» спокойно выходит в четвертьфинал.

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала.Ответные матчи.

«Барселона» - «Милан» - 4:0 (2:0).

Голы: Месси – 1:0, Месси – 2:0, Вилья – 3:0, Альба – 4:0.

Первый матч: 0:2.

«Шальке-04» - «Галатасарай» - 2:3 (1:2).

Голы: Нойштедтер – 1:0, Алтынтоп – 1:1, Йылмаз – 1:2, Бастос – 2:2, Булут – 2:3.

Первый матч – 1:1.