В Англии подошел к концу футбольный уик-энд

Добавлено 10.03.2013 в 23:12

В Англии сегодня было продолжение футбольного уик-энда. Напомним, что вчера состоялись два матча 1/4 финала Кубка Англии, а также матчи Премьер-лиги.

В Англии сегодня было продолжение футбольного уик-энда. Напомним, что вчера состоялись два матча 1/4 финала Кубка Англии, а также матчи Премьер-лиги. Сегодня в Кубке Англии состоялись оставшиеся два матча. «Милуолл» и «Блэкбурн» разошлись нулевой ничьей, отложив вопрос попадания в полуфинал на переигровку этого матча. «Манчестер Юнайтед», ведя в счете 2:0 уже в первом тайме, умудрился упустить победу – 2:2. Теперь все решится в переигровке четвертьфинала на «Стэмфорд Бридж». Также сегодня состоялись два матча чемпионата страны. «Ньюкасл», уступая дома «Сток Сити» 0:1, переломил ход матча и выиграл со счетом 2:1. «Ливерпуль» в равной игре сумел забить чуть больше, чем «Тоттенхэм» - 3:2.

Кубок Англии. 1/4 финала.

«Милуолл» - «Блэкбурн» - 0:0.

«Манчестер Юнайтед» - «Челси» - 2:2 (2:0).

Голы: Эрнандес – 1:0, Руни – 2:0, Азар – 2:1, Рамирес – 2:2.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 29-й тур.

«Ньюкасл» - «Сток Сити» - 2:1 (0:0).

Голы: Уолтерс – 0:1 (пен.), Кабай – 1:1, Сиссе – 2:1.

«Ливерпуль» - «Тоттенхэм» - 3:2 (1:1).

Голы: Суарес – 1:0, Фертонген – 1:1, Фертонген – 1:2, Даунинг – 2:2, Джерард – 3:2 (пен.).