Дирборн

Испанский "Реал" пробился в полуфинал Евролиги ULEB

Добавлено 17.04.2013 в 00:57

В Евролиге ULEB завершились два четвертьфинальных матча. Израильский «Маккаби» дома уступил испанскому «Реалу» - 57:69, и вылетел из турнира, проиграв серию со счетом 0:3. В другом матче греческий «Панатинаикос» и испанская «Барселона» до последней минуты шли вровень, однако греки сумели вырвать победу – 65:63, и повели в серии – 2:1.

Евролига ULEB. Плей-офф. 1/4 финала. Третьи матчи.

«Маккаби Т-А» Израиль – «Реал» Испания – 57:69 (10:16, 20:17, 14:19, 13:17).

Счет в серии: 0:3.

«Панатинаикос» Греция – «Барселона» Испания – 65:63 (20:10, 18:19, 12:22, 15:12).

Счет в серии: 2:1.