"Ак Барс" обыграл "Трактор" - 6:5 и увеличил разрыв в серии

Добавлено 28.03.2013 в 21:42

В финале Восточной конференции Кубка Гагарина сегодня состоялся четвертый матч. Челябинский «Трактор» принимал казанский «Ак Барс». Зрители увидели град голов.

В финале Восточной конференции Кубка Гагарина сегодня состоялся четвертый матч. Челябинский «Трактор» принимал казанский «Ак Барс». Зрители увидели град голов. Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Во второй двадцатиминутке голевая феерия продолжилась – «Трактор» выигрывал - 4:3. В последней трети игры казанцы сумели сравнять счет – 5:5, а в овертайме гости добыли победу благодаря шайбе Даниса Зарипова. Счет в серии увеличился до 3:1, и следующая встреча пройдет в столице Татарстана.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Восточная конференция. Четвертый матч.

«Трактор» Челябинск – «Ак Барс» Казань – 5:6 ОТ (2:1, 2:2, 1:2, 0:1).

Голы: Ничушкин – 1:0, Якуценя – 2:0, Морозов – 2:1, Куляш – 2:2, Лукоянов – 2:3, Булис – 3:3, Булис – 4:3, Контиола – 5:3, Морозов – 5:4, Дарзиньш – 5:5, Зарипов – 5:6.

Счет в серии: 1:3 (1:2 ОТ, 1:3, 1:0 ОТ, 5:6 ОТ).

Следующий матч серии пройдет 31 марта в Казани.