Дирборн

"Динамо" выиграло первый матч финала Кубка Гагарина у "Трактора"

Добавлено 07.04.2013 в 22:44

В финале Кубка Гагарина сегодня состоялся первый матч серии. Московское «Динамо» принимало челябинский «Трактор». После первого периода хозяева вели с минимальным преимуществом – 1:0, отличился Цветков. Во второй двадцатиминутке динамовцы ещё раз поразили ворота Гарнетта – на этот раз гол забил Соин. В самом начале заключительного отрезка игры челябинцы усилиями Кузнецова отквитали одну шайбу, но на большее их не хватило. «Динамо» выигрывает - 2:1, и ведет в серии 1:0.

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Первый матч.

«Динамо» Москва – «Трактор» Челябинск – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).

Голы: Цветков – 1:0, Соин – 2:0, Кузнецов – 2:1.

Счет в серии: 1:0 (2:1).

Следующий матч серии пройдет уже завтра, 8 апреля, в Москве.