Московское "Динамо" и СКА одержали победы в первых матчах четвертьфинала Кубка Гагарина

Добавлено 07.03.2013 в 22:01

Завершились первые четвертьфинальные матчи Кубка Гагарина между клубами Западной конференции. Московское «Динамо» в гостевом матче сумело одолеть ЦСКА со счетом 3:0, забив все три шайбы уже в первом периоде. Санкт-петербургский СКА и череповецкая «Северсталь» устроили настоящую голевую феерию – на двоих команды забили 11 шайб! В этом результативном поединке победу одержали питерцы – 7:4, впрочем 2 последних шайбы питерцы закатили уже в пустые ворота.

КХЛ. 1/4 финала Кубка Гагарина. Западная конференция. Первые матчи.

ЦСКА Москва – «Динамо» Москва – 0:3 (0:3, 0:0, 0:0).

Голы: Сопин – 0:1, Коньков – 0:2, Горовиков – 0:3.

СКА Санкт-Петербург – «Северсталь» Череповец – 7:4 (2:1, 2:3, 3:0).

Голы: Варнаков – 1:0, Алексеев – 1:1, Тихонов – 2:1, Торесен – 3:1, Анисин – 3:2, Кетов – 3:3, Кетов – 3:4, Мортенссон – 4:4, Тихонов – 5:4, Афиногенов – 6:4, Тихонов – 7:4.

Следующие матчи состоятся соответственно в Москве и Санкт-Петербурге уже завтра.