Дирборн

СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина, московское "Динамо" - в шаге от выхода

Добавлено 12.03.2013 в 22:03

В полуфинале Западной конференции Континентальной хоккейной лиги завершились два матча.

В полуфинале Западной конференции Континентальной хоккейной лиги завершились два матча. Петербургский СКА в четвертый раз подряд обыграл череповецкую «Северсталь» - 4:2, таким образом питерцы вышли в финал конференции, выиграв серию – 4:0. В другом матче 1/2 финала играли две московские команды – «Динамо» и ЦСКА. Основное время закончилось вничью – 1:1, а в овертайме динамовцы забили решающую шайбу 2:1. И бело-голубым не хватает всего одной победы для выхода в финал Западной конференции.

КХЛ. Плей-офф. Кубок Гагарина. 1/4 финала. Западная конференция. Четвертые матчи.

«Северсталь» Череповец – СКА Санкт-Петербург – 2:4 (1:1, 1:3, 0:0).

Голы: Калинин – 0:1, Казионов – 1:1, Анисин – 2:1, Александров – 2:2, Кучерявенко – 2:3, Артюхин – 2:4.

Счет в серии: 0:4 (4:7, 1:4, 0:4, 2:4).

«Динамо» Москва – ЦСКА Москва – 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

Голы: Соин – 1:0, Прохоркин – 1:1, Коньков – 2:1.

Счет в серии: 3:1 (3:0, 1:2, 3:2 ОТ, 2:1 ОТ).