В НБА сегодня утром прошли два матча 1/4 финала конференций

Добавлено 23.04.2013 в 10:36

В Национальной баскетбольной ассоциации сегодня утром прошли два четвертьфинальных матча конференций. В 1/4 финала Восточной конференции «Чикаго Буллз» на выезде обыграло «Бруклин Нетс» - 90:82, сравняв счет в серии – 1:1. В другой игре, 1/4 финала Западной конференции, баскетболисты «Лос-Анджелес Клипперс» во второй раз победили «Мемфис Гриззлис» - 93:91.

НБА. Плей-офф. Восточная конференция. 1/4 финала. Второй матч.

"Бруклин Нетс" – "Чикаго Буллз" – 82:90 (17:20, 29:27, 11:22, 25:21).

Очки: «Бруклин»: Лопес - 21, Джонсон - 17, Уотсон - 10.

«Чикаго»: Денг – 15, Хайнрич - 13, Бузер – 13, Робинсон - 11, Ноа – 11.

Счет в серии: 1-1 (106:89, 82:90).

Западная конференция. 1/4 финала. Второй матч.

"Лос-Анджелес Клипперс" – "Мемфис Гриззлис" – 93:91 (26:26, 24:18, 25:27, 18:20).

Очки: «Лос-Анджелес»: Пол - 24, Гриффин - 21, Кроуфорд - 15.

«Мемфис»: Конли - 28, Газоль - 17, Аллен – 16, Рэндольф - 13.

Счет в серии: 2-0 (112:91).