В плей-офф Кубка Гагарина СКА обыграл "Северсталь", московское "Динамо" победило ЦСКА

Добавлено 11.03.2013 в 22:33

В розыгрыше Кубка Гагарина состоялись матчи 1/4 финала между клубами Западной конференции.

В розыгрыше Кубка Гагарина состоялись матчи 1/4 финала между клубами Западной конференции. Питерский СКА уверенно выиграл череповецкую «Северсталь» - 4:0. Три шайбы питерцы забили уже в первом периоде, фактически сняв вопрос о победителе. Счет в серии теперь 3:0, и СКА может оформить выход в полуфинал Кубка Гагарина уже завтра. В другом четвертьфинальном матче московское «Динамо» сошлось с земляками из ЦСКА. Основное время закончилось боевой ничьей – 2:2, в овертайме больше повезло «бело-голубым» - 3:2. И в серии повело «Динамо» - 2:1.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. Третий матч.

«Северсталь» Череповец – СКА Санкт-Петербург – 0:4 (0:3, 0:1, 0:0).

Голы: Рамстедт – 0:1, Варнаков – 0:2, Бурдасов – 0:3, Непряев – 0:4.

Счет в серии: 0:3 (4:7, 1:4, 0:4).

Следующий матч состоится завтра, 12 марта, в Череповце.

«Динамо» Москва – ЦСКА Москва – 3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0).

Голы: Дерлюк – 1:0, Прохоркин – 1:1, Кваша – 1:2, Яласваара – 2:2, Горовиков – 3:2.

Счет в серии: 2:1 (3:0, 1:2, 3:2 ОТ).

Следующий матч состоится завтра, 12 марта.