Дирборн

"Чикаго" обыграло "Лос-Анджелес" во втором матче полуфинала Кубка Стэнли

Добавлено 03.06.2013 в 13:55

В Национальной хоккейной лиге сегодня утром прошел второй матч финальной серии Западной конференции. «Чикаго» на своем льду принимало «Лос-Анджелес». Уже к середине второго периода «ястребы» забросили четыре шайбы, практически сняв вопрос о победителе. Однако, «короли» в оставшееся время сумели забрить два ответных гола. Итоговый счет – 4:2 в пользу «Чикаго».

НХЛ. Плей-офф. Западная конференция. Финал. Второй матч

«Чикаго Блэкхоукс» - «Лос-Анджелес Кингз» - 4:2 (2:0, 2:1, 0:1).

Голы: Шоу – 1:0, Сибрук – 2:0, Биккель – 3:0, Гандзуш – 4:0, Картер – 4:1, Тоффоли – 4:2.

Счет в серии: 2:0 (2:1, 4:2).

Следующий матч серии пройдет 5 июня в Лос-Анджелесе.

Первой звездой дня признан форвард «Чикаго» Патрик Шарп, который сделал два результативных паса. Вторым стал ещё один нападающий «Чикаго» Брэндон Саад, оформивший две результативных передачи. Третьим игроком дня стал вратарь «Чикаго» Кори Кроуфорд, сделавший 29 сэйвов.