Спорт

15.09.2013

«Королевский клуб» и «Вильярреал» сыграли вничью 2:2

15/09 19:15

В четвертом туре испанской примеры, встретились «Вильярреал» и мадридский «Реал». С первых минут за «сливочных» вышел самой дорогой игрок планеты на данный момент - Гарет Бэйл, который в дебютном же матче смог поразить ворота соперника.

14.09.2013

Фабио Капелло собирается завершить карьеру тренера сразу после работы с российской сборной

14/09 17:24

Наставник российской футбольной сборной Фабио Капелло в очередной раз опроверг слухи о его возможном уходе в стан итальянской сборной сразу после завершения Чемпионата мира-2014 в Бразилии. В интервью итальянским средствам массовой информации он заметил, что не собирается возглавлять итальянскую сборную. Наоборот, после окончания работы с российской сборной, итальянский специалист намерен завершить тренерскую карьеру.

В московском дерби победу одержали «красно-белые»

14/09 10:11

Матчи, которые проводятся между «Спартаком» и «ЦСКА», всегда вызывали и будут вызывать огромнейший интерес, и этот матч не стал исключением. Собравшиеся болельщики стали свидетелями настоящей мужской борьбы.

12.09.2013

Фелипе Масса покидает команду Ferrari

12/09 11:32

Похоже, в стане Scuderia Ferrari грядут изменения. В своем микроблоге бразильский пилот Фелипе Масса, отдавший восемь лет итальянской команде, написал, что по окончании нынешнего сезона покинет команду. Он решил сам рассказать об этом, не дожидаясь официального заявления Маранелло.

Люксембург отомстил за Россию

12/09 09:25

В 22.15 по Москве вышли на поле стадиона «Жози Бартель» сборная Люксембурга и недавние обидчики сборной России - Северная Ирландия.

11.09.2013

Франция обыгрывает Белоруссию, тем самым сохранив за собой 2-е место.

11/09 17:00

Прошедший матч в городе Гомель на стадионе «Центральный» показал характер Белорусов, но «класс гостей» взял своё.

Сборная России в Санкт - Петербурге на стадионе обыграла Израиль и вышла на первое место в своей группе

11/09 12:52

Первый тайм прошел без особых моментов, хозяева атаковали, гости же в свою очередь выстроились в обороне и пытались играть на контратаках. Однако ни кто так и не смог «распечатать ворота». В перерыве Фабио Капелло произвел две замены, вместо Виктора Файзулина на поле вышел полузащитник армейцев Алан Дзагоев, а капитана сборной Игоря Денисова поменял полузащитник столичного Денис Глушаков.

Очередная победа российской футбольной дружины

11/09 10:51

Очередная победа российской сборной над командой Израиля заметно увеличила шансы выхода подопечных Фабио Капелло на Чемпионат мира-2014. Встреча проходила на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Родные «стены» помогли россиянам справиться с волнением и во втором тайме перехватить инициативу в игре, что позволило в конечном итоге, обыграть израильтян со счетом 3:1.